Потрясающие лекарства. Пьем их каждый день утром уже 3 года (8мг, баночки 16мг хватает больше чем на месяц)?????? Без них страдали жутко: уши, глаза, попа, лапы всё чесалось и воспалялось. Всю ночь, весь день, бедная собака..... ??♀️ Ветеринарные клиники были как второй дом. Теперь всё хорошо. Благодарим безмерно. И кстати лайфхак: для удобного приёма внутрь покупаю омепрозол 20 или 40мг (большая пачка примерно 100р), высыпаю из капсулы содержимое и заталкиваю Апоквел, очень удобно и собака не мучается. Перед завтраком Кладу прямо в глотку и жду пока проглотит. Только капсулу сперва смочить в воде чтобы была скользкая и не прилипла к языку. И потом сразу кушать ??
Было пешевая аллергия у кота ,назначили сами без совета врача по этому эффекта не было, самовольно не давайте своему котику ,обязательно после получения совета врача,в итоге после осмотра врач нам назначил другой препарат!