Рейтинг: 5Общие впечатленияТвёрдое, особо не поломать, средним и крупным собакам как поощрение хорошо будет Совсем миниатюрным на лёгкий погрызДостоинстваНатуральное, а не отбелено как у некотрых брендов. Приятно пахнет
Рейтинг: 5Общие впечатленияСобаке понравилосьДостоинстваПоначалу ела как бешеная, как с голодного края
Рейтинг: 5Общие впечатленияКупили 3 упаковки. Очень довольны. Одну упаковку отдали родителям. Парсоны тоже уплели с удовольствием