Щенки пьют на ура! С первых дней они конечно не стльно хотели, но как подросли, стали пить очень хорошо его, и пьют до сих пор иногда, всесто водички (3 месяца щенку)
Очень мне понравился шампунь. Приятный ненавязчивый аромат, очень хорошо промывает шерсть и такое впечатление, что он с бальзамом. Сушить одно удовольствие, ничего не спуталось. В общем спасибо! Вы огромные молодцы!!!
Достоинства
Приятный аромат, после применение легкое шерсть гладкая и шелковистая. Отличный шампунь.