Рейтинг: 1
- Общие впечатления
- Не безопасная и не долговечная
- Недостатки
- Покупала 3 марта за 800р, повелась на "прочность, безопасность и натуральность" 12 июня, через 3 месяца, мой той Фокс (малыш 3 кг) отгрыз от нее кусок размером примерно 1х1 см, похожий на небольшой камень. Дальше кость начала крошиться и сыпаться, теперь он с лёгкостью откусывает от нее куски. Куски имеют острые углы, при проглатывании может повредить внутренние органы. Игрушка в мусор, деньги на ветер, вообще не стоит того(
