Рейтинг: 5Общие впечатленияСобака любит корма со вкусом говядины. Корму была рада. Аллергии нет. Каких либо изменений в поведении тоже. Хороший корм!
Рейтинг: 5Общие впечатленияПросто отличное очень рад что купил для собакиДостоинстваСобака жрёт очень хорошоНедостаткиНе заметил
Рейтинг: 5Общие впечатленияСобачка очень разборчива в еде. Но корм этого производителя кушает с удовольствием. Спасибо!