Хороший рюкзачок. Для нашего кота размер подошёл. Ходим с ним гулять. Приходит с улицы весь разрумяненный. До этого брала S, но пришлось поменять на М. Ношу спереди, как кенгуру. Вес в 5 кг. совсем не ощущается.
В целом хорошая залумка, но требуется доработка каркаса и дна.
Достоинства
Удобно что можно носить как рюкзак
Недостатки
Нужен более прочный каркас, так как когда несешь на спине рюкзак теряет обьем и у животного становится мало места. Я бы усилила стенки боковыми дугами или более прочным каркасом как у рюкзаков для перакласников. Запах химии стойко держиться уже неделю. Был срочно нужен.
Фиксаторы, липучки держат намертво. Прошито все хорошо. Достойный жилет для собак. Такого ещё нигде не видела 😁 Ну, теперь наш пёсель будет плавать, как акулёнок 😂 В подарок положили косточку. Видимо очень вкусная, вырвал из рук😁 пахнет кормом