Наполнитель Pi-Pi-Bent Сенсация свежести 24 л 10 кг комкующийся - фото 1
Наполнитель Pi-Pi-Bent Сенсация свежести 24 л 10 кг комкующийся - фото 2
Наполнитель Pi-Pi-Bent Сенсация свежести 24 л 10 кг комкующийся - фото 3
Наполнитель Pi-Pi-Bent Сенсация свежести 24 л 10 кг комкующийся - фото 4
Наполнитель Pi-Pi-Bent Сенсация свежести 24 л 10 кг комкующийся - фото 5
Наполнитель Pi-Pi-Bent Сенсация свежести 24 л 10 кг комкующийся - фото 6
Наполнитель Pi-Pi-Bent Сенсация свежести 24 л 10 кг комкующийся - фото 7
Наполнитель Pi-Pi-Bent Сенсация свежести 24 л 10 кг комкующийся - фото 8

Наполнитель Pi-Pi-Bent Сенсация свежести 24 л 10 кг комкующийся

855 ₽

10%

950 ₽

В магазине — по ценам сайта

Скажите на кассе «Хочу как на сайте»

Способы получения

Регион:
  • Забрать в 115 магазинах

    Через 15 минут — бесплатно

  • Привезти в 396 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Сегодня — от 99 ₽

  • Экспресс-доставка из магазина

    Сегодня — бесплатно

  • Доставка со склада

    11 сентября — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    Завтра — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Гарантия качества

Натуральный комкующийся наполнитель с нежным ароматом полевых трав и цветов, предназначен специально для борьбы с сильными запахами.

  • Pi-Pi-Bent Сенсация Свежести обладает всеми качествами комкующихся наполнителей линейки Pi-Pi-Bent, а дополнительно применяемая технология инкапсулированной ароматики гарантирует высвобождение аромата из капсулы только при воздействии жидкости.
  • Активные компоненты, введенные в натуральный бентонит, усиливают его свойства поглощения влаги и нейтрализации неприятных запахов.

Состав: натуральная бентонитовая глина, опока, отдушка

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000075097
Артикул:82780
Тип наполнителя:комкующийся
Состав наполнителя:бентонитовый
Ароматизатор:Да
Размер упаковки:большая
Объём, л:24
Вес, кг:10
Длина упаковки, см:16
Ширина упаковки, см:26
Высота упаковки, см:43
Вес упаковки, кг:9.7
Страна производства:Россия

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Наполнитель Pi-Pi-Bent Сенсация свежести 24 л 10 кг комкующийся?

Цена Наполнитель Pi-Pi-Bent Сенсация свежести 24 л 10 кг комкующийся - 855 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 17 бонусов. Бонусами можно оплатить 100 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Наполнитель Pi-Pi-Bent Сенсация свежести 24 л 10 кг комкующийся в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 8 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Наполнитель Pi-Pi-Bent Сенсация свежести 24 л 10 кг комкующийся и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

4,9

85 отзывов

  • 576
  • 46
  • 33
  • 20
  • 10

Фото и видео покупателей

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень хороший наполнитель🔥
    Достоинства
    🔥
    Недостатки
    Нет

    Гуля Б.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отлично как всегда!

    Ольга М.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличный хороший наполнитель

    Юлия Л.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отлично

    Михаил Г.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошо

    Александр Л.

  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    хороший

    Юрий Н.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличный наполнитель

    Ксения К.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Лучший наполнитель

    Гуля Б.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хороший!

    Анастасия В.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень нравится)

    Олег К.

Все отзывы (85)

Вопросы покупателей

  • Добрый день. Подскажите пож. 24 литра- это какой вес в кг?
    10кг
    5 ответов
  • Состав наполнителя?
    Здравствуйте. Состав: натуральная бентонитовая глина, опока, отдушка
    1 ответ

Категории