У моего пуделя сильный камень на зубах, удалять нельзя, врачи не кладут в наркоз, говорят старая собака. Предложили использовать зубной гель Клини. Стал мазать десны собаке 3 раза в неделю, уже через пару недель запах из пасти стал значительно меньше, и воспаление с десен ушло, собака стала лучше кушать свой корм. Буду и дальше применять этот чудо-гель!
Лосьон дал хороший эффект. При чистки ушей , кошка вела себя спокойно, ей нравилось. У питомца прошла краснота в ушах и хорошо очищает уши от загрязнений. Питомец стал спокойней спать.
В нашем случае абсолютно неэффективен и даже наоборот - собака с еще большим желанием, даже с азартом стала грызть всё обрызганное (обои, шторы...), кусочки обоев носила во рту и ни малейшего недовольства. Пришлось запереть в клетке. Как только выпускаем, сразу мчится к этим местам, раньше такого рвения не было(((
Кошка сходила по-маленькому на диван. Три раза подряд в одно место. В зал зайти было невозможно, не знали чем вывести, уже были мысли о покупке нового дивана. Попалось на глаза это средство, за такие деньги грех не попробовать! И о чудо! Даже намёка на запах не осталось! На сухой диван обильно набрызгала средство, сверху закрыли пленкой. Через сутки пленку убрали и оставили диван сохнуть. Ни запаха, ни пятен! Обработку хочу ещё раз повторить, чтобы наверняка) Главное наносить нужно на сухую поверхность и обильно, средство не жалеем!)
Прекрасная водичка для собак! Всего чайная ложечка в мисочку с водой-и очищаются зубки и десны питомца, уходит неприятный запах. Моей Сонечке уже 15 с половиной лет. Отсутствуют только 2 зуба!
Порошок отличный! Увидела и решила попробовать, понравился. Не могу сказать, что с первыми двумя котами какой-то Вау-эффект произошел, они не вонючие, в принципе, но порошок я оценила. Но вот при появлении третьего кота, я быстро вспомнила об этом средстве, потому что настолько вонючек, до него не встречала. После того, как он сходит по маленькому, аж глаза резало. Сразу же заказала этот порошок и вуаля, проблема исчерпана, потому что порошок реально работает.
Достоинства
Справляется с запахами любых экскрементов
Недостатки
Не сразу, но когда кошаки перекопают весь наполнитель, разносится немного за лоток
Собака старенькая, пахнет из пасти, есть налет на зубках, стала пшикать прям на зубы утром и вечером, через 3 недели запах почти не было, будки визуально стали белее, приятное средство, безопасное и удобное.
У нас мопсик и глазки его подтекают, впрочем как у всех мопсов) Раньше капали Бриллиантовые глаза или ватным диском, смоченным в лекарстве протирали слезные дорожки. Теперь покупаю салфетки, гораздо меньше мороки и очень удобно в использовании. Глазки всегда чистые)
Купили спрей, так как кот по мимо лотка стал писать в угол дивана. Долго не верила в эти спреи, но продавец убедил меня что это средство будет эффективно. Действительно спрей помог , кот тыкается туда носом, нюхает и уходит писать в лоток.
Помогает поддерживать гигиену зубов,для йорка 2кг при использовании на постоянной основе 3 раза в неделю флакона хватает на 1 месяц .Ветеринары хвалят зубки моей принцессы!)
Достоинства
Состав натуральный,не вызывает аллергии и проблем с ЖКТ
Недостатки
Пожелание!!!
Было бы удобнее, чтобы носик флакона был мягким ( не было бы страха повреждения дёсен) не нужно было бы использовать зубную щётку!!!
Шампунь понравился, брали для кошки и такого же бренда взяли для собаки. Аромат очень приятный, пенится хорошо, а хватит очень надолго, так как кошку моем не очень часто.
Взяла этот лосьон на замену GlobalVet. Оказался просто отличным, не ожидала.
Достоинства
После первого применения перестали течь глаза у таксы, сократилось количество выделений. Собака аллергик, негативных реакций не заметила. Приятная стоимость.
Реакция кошки 0 !!!!!! как на игрушку распылили обычную воду! заказала 3 товара данной марки- Деревенские лакомства и все цена и качество не соответствует ! больше покупать не буду !
Достоинства
-
Недостатки
Реакция кошки 0 !!!!!! как на игрушку распылили обычную воду!
Отличный воск, просто спасение для моего цверга на зимний сезон 😍💖 Зимой у нас все посыпают какими-то жуткими реагентами, лапки от них жутко страдают, а обувь носить ему не нравится, ворчит и отказывается. Подружка посоветовала вот этот воск, ее француз только с этим воском по холодам и гуляет. Попробовали, понравилось) Наносить воск оказалось куда проще, чем приучить этот электровеник к тапкам 😅 Запах приятный и легкий, текстура хорошая, никакой аллергической реакции не вызвал, а на прогулки стало выходить гораздо проще, подушечки защищены от реагентов и ледяной корки, они мягкие и без повреждений) С таким расходом этой баночки хватит на всю зиму точно, так что будем гулять с удовольствием и не бояться за лапки, спасибо 😊👍
Замечательный гель, который действительно работает! Было сильное слюнотечение, как выяснилось немного воспалённые десна. После уже 1-2 применений всё прекратилось. Несколько дней мазали и больше такого не повторялось. Замечательное средство.
Отлично моет, удаляет все загрязнения, еще и дезинфицирует. Дома маленький ребенок. Из питомцев: собака, два кота. Средство безопасное, так что я не волнуюсь за здоровье. Лайна отмыла даже застарелые пятна с ковра. Пользуюсь уже 5 лет средством, качество не меняется. Спасибо! .буду покупать еще.