Отличный наполнитель из всех древесных, ныне существующих. Рекомендую.
Достоинства
В отличие от других, этого наполнитель, не так быстро превращается в труху (у меня два котика и другого хватало на короткое время) и нет аммиачного запаха, даже, когда наполнитель полностью превратился в опилки. Меня это и удивило, и порадовало.
Недостатки
Единственный, как у всех древесных, немного разносится. Но, это не недостаток, скорее особенность древесного наполнителя.
Отличный наполнитель , запах удерживает на ура ! Расход лично у нас примерно одинаковый у всех видов такого плана , но от этого нет кашля ( лично у меня ) ! К покупке рекомендую
Подобрали этот наполнитель, последние три года используем только его, при чем только этот аромат «зашел»
Не пылит, комкуется хорошо. По запаху: если убирать сразу, то не будет запаха от любого; если в течение дня сходила и убираем вечером, небольшой запах есть, но только уже когда убираешь комок, в целом, в комнате запаха нет
Мы в туалет не смываем, выбрасываем отдельл в пакетике в мусор; хотя знаю котоводов, которые смывают в туалет, и норм
По расходу:, пачки 12 л хватает месяца на 3,5, пачки 6л хаатает до 2х мес. (Кошка одна, взрослая, стерилизованная; еденедельно полностью меняем наполнитель после обработки лотка)