пепешли с другого корма, коты буквально за месяц перестали "невкусно" пахнуть, особенно тот кот, у котрого были проблемы с пищеварением. так же другогл кота от других кормов постоянно вырывало, а тут в миллион раз реже данное мероприятие происходит. в общем, корм советую
Коту нравится. Соуса много, кусочки среднего размера. Съедает всегда полностью, ничего не оставляет. Упаковка, конечно, на любителя, но главное качество корма. Стул на нем хороший.