Это единственный влажный корм, который ест кот (взяли взрослого, который всю жизнь на сушке) Он отверг все холистики, с крабами, тунцами и прочими изысками. Напрягает что кроме зоозавра этого корма нет больше нигде.
Кот ест с удовольствием. Подойдет как дополнительный корм, если животному надо поправиться. В составе многовато жиров, меньше белков и мало клетчатки. Поэтому давать надо осторожно, если есть проблемы с ЖКТ. Как основной корм, я выбираю другую марку кормов.
Сегодня купила корм для своего кота. На удивление сьел даже мясо. Обычно мы выбрасвваем кусочки с др. кормов т.к. коту нравится только желе. Попробую брать и др. вкусы