пепешли с другого корма, коты буквально за месяц перестали "невкусно" пахнуть, особенно тот кот, у котрого были проблемы с пищеварением. так же другогл кота от других кормов постоянно вырывало, а тут в миллион раз реже данное мероприятие происходит. в общем, корм советую
Коту нравится. Соуса много, кусочки среднего размера. Съедает всегда полностью, ничего не оставляет. Упаковка, конечно, на любителя, но главное качество корма. Стул на нем хороший.
Состав неплохой, по консистенции много соуса и достаточно кусочков похожих на мясо. Но моя поивереда съела только соус, оставив остальное засыхать в миске… не зашло