Очень мягкая, нашей кошке Белуше нравится. В первый день изучала. Во второй день мы проснулись, а она уже спит в лежанке, да так сладко)) Круглая форма и мягкие бортики - это то, что нравится нашей любимице.
Купили своей любимице комплекс и вот прошло чуть больше месяца,а он уже рассыпался((((шурупы закручены слабо((((лежак оторвался и восстановлению не подлежит,потому что вкручивается болт в пластмассовую пластину(((
Кошке до 5 кг подошёл идеально, много места для маневра. Плотный пластик, высокий борт. Решетки нет. На пункте выдачи сначала привезли без темного борта, после ошибку исправили. Будьте внимательны