Люблю керамическую посуду для кормления животных. Легко отмывается, можно просто замочить и она чистая, чего не скажешь о пластике. Очень довольна, рекомендую
Взяла из-за ребристой поверхности, потому что казалось, что корм у кота на гладкой поверхности расползается по углам
Достоинства
Есть ему стало действительно проще
Недостатки
Слишком маленькая, больше подходит для котят. И было бы здорово, если бы сделали миску повыше, так как предыдущая миска была на подставке и коту не приходилось кланяться до пола
На второй день откололся кусочек глазури снизу, хотя миску не роняли, пользовались очень аккуратно. Еще через день начала слезать золотистая краска с ободка мисочки
Миски отличные, тяжелые, не будут туда сюда двигаться когда кошка ест. Удобная форма ничего не застревает по краям. А за счет «ушек» удобно ставить на подставку для посуды. Мисками кошки очень довольны, спасибо.