Все отлично.
Купила, нашла клинику, где сделали.
Вышло дешевле, чем когда без своей вакцины делаешь в клинике.
Хотя, конечно, многие ветеринарки недовольны, что лишаются доп заработка.
Спасибо, что продаете хорошую вакцину и экономите наши средства!
Капли может и эффективные,но кошке было очень больно при закапывании в уши,первые дни она ещё более менее терпела,но после 3 дня просто стала ругаться от нас по квартире,прятаться куда только можно,в составе кислота,видимо попадая на ранки в ухе сильно жгло,перешли на другой хороший препарат и кошка через время стала сново нормально себя вести.