Купили шапку для щенка, но она пока большая ему. Модель в нашем случае кот. Хотя она и ему большевата. Чуть несуразно сделали шапку ибо на глаза шапка лезет. Хотя размер s.
Крутой свитер. Качество как у хорошего человеческого свитера. Расцветка крутая. Собака самая модная в районе 😀 обхват в грудной клетке у нас 67. Спинка 45. Взяли 3хл. По длине большеват, но в обхвате в самый раз. Можно было и 2хл. Собака 16 кг у меня.
Комбез хороший и качественный. Швы ровные, аккуратно пршиты, нитки не торчат. Нашей девочке очень понравился. Немного великоват, но с помощью кулиски все аккуратно потянули. Мы ещё маленькие, есть куда расти. На рост по спинке 22 и вес 1700 прекрасно. К покупке рекомендую.
Шапка хорошая но скудный размерный ряд, между s и m огромная разница, на S проем для головы не тянется совсем и собаке туго, зато M слишком тянется и на много больше предыдущего размера из-за это сползает назад
Прекрасный! Идеальное качество пошива, материал хлопок с эластаном, хорошее лекало. Моему чихуашке весом 1.9 подошел размер S с небольшим запасом по длине штанин. Размер XS тоже можно, но он впритык, а мы еще растем. В нОске не раздражает. Одевать удобно, бретели регулируются по длине, в области талии резинка, удобный вырез для пипитюльки. Носить можно с футболкой/рубашкой или без.
Ребенок получает много комплиментов. Думаю приобрести еже один бОльшего размера на вырост.