На вид и запах нормальный корм, состав неплохой, но собаке не очень нравится, ест от безысходности.
И выход частый, быстро пролетает через жкт, значит, мяса маловато в составе, а злаков побольше..
Достоинства
Цена приемлемая
Недостатки
Быстро переваривается, мало насыщает, по моему мнению. Собаке не нравится.
Хороший корм, но жирноватый. В целом линейка консервов Brit мне очень нравится, но в больших банках всегда очень много жира, к сожалению. Сами мясные ингредиенты приятные на вид и запах, собаки едят с удовольствием.
Метис цвергпинчена 5лет, 7,5кг. Ест в течении дня сухой(свободный доступ), утром влажный этой же фирмы, вес стабилен, очень активный, шерсть блестит(линька только сезонная)
Взяла на пробу 2 банки, по запаху и консистенции, на мой взгляд, консерва не плохая, НО кот есть не стал совсем, долго принюхивался и ушел от мисочки, возвращался несколько раз но так и не притронулся, выкинули
Мопс 6 лет. С детства были на сухом корме,но получилось так,что недавно попали к врачу и в связи с тем,что у корма поменялся состав у нас по анализам понижены витамины. Сухой корм отказался есть да и уже страшно. Принято решение быстро переходить на влажный корм,да бы собака поела. Взяли по вкусам говядина-печень и говядина-сердце(этот вкус ел так себе),но о чудо ,собака начала есть. Переживали по нескольким причинам,перешли на корм не так как положено и боялись расстройство ЖКТ,но едим уже две недели полет нормальный и мы аллергики. Аллергия на всю птицу(тут везде по 10% курицы) и на зерновые культуры. Но на удивление,все хорошо, аллергического оттита нет,шерсть прекрасная , перхоти тоже нет,собака не чешется ,в прекрасном настроении.
Посмотрим как будет дальше,но сейчас мы определенно довольны всей семьей.
Достоинства
В корме есть витамины, которые нам необходимы. Банки большие,даём по инструкции,хватает на два дня.
Недостатки
Цена иногда прыгает,хотелось бы больше акций ,тк берём на несколько дней вперёд 🙃
Наш питомец вообще не притронулся к консерве, положила пол баночки - отказался есть, но он привереда, ожидаемо... вторую половину забрала коллеге, у нее кошка всеядная - но и та не стала есть.
Все, что кошки съели это только соус. Куски как по мне большеваты и самый главный минус быстро сохнет. Так быстро сохнут дешёвые корма с обычных магазинов. Дорогие я ложу и они смело лежат пол дня, на мусорное ведро не работают. А когда ты на работе это важно. Больше не возьму.
Нареканий нет, после педигри, шерсть загустилась, блестит, как брилиант, стул отличный, десна красные, собака наедается от граммовки рекомендуемой производителем
Часто берём этот корм, но в этот раз кот отказывался его есть. Может корм был не совсем свежий, так как чувствовался неприятный запах. Хотя по срокам годности всё хорошо
Наша собачуля обладатель чувствительного жкт и пищевой аллергии. Этот корм идеалбно подошел. Раньше кушала Organix gastroinfesfrial, но из-за санкций перешли на Брит лечебный, не прогодали
Достоинства
Состав отличный,у нас не вызвал ни аллергии, ни рвоты, ни диареи. Мало жирности, вес жир на дне банки