Рейтинг: 4
- Общие впечатления
- Отличный туалет, коту понравился, сообразил как им пользоваться с первого раза (после открытого лотка). Единственное - дверь не правильно навешена, надо переворачивать, иначе она висит перпендикулярно пола.
- Достоинства
- Большой, удобный, не разбрасывается посыпка благодаря дверке.
- Недостатки
- После того как распаковали, обнаружили, что верхняя крышка сильно поцарапана, поэтому минус звезда кладовщикам.








