Рейтинг: 1
- Общие впечатления
- Не знаю из чего он сделан, но мои коты есть его отказались категорически!!! Даже просидев три дня без корма. Чтоб не пропадать добру, решила покормить дворовых-увидев меня, бежали наперегонки, но понюхав корм, есть не стали. Решила мешать пополам с другим кормом-с голодухи выедают выборочно другой корм, а этот остаётся на тарелке.. Такое с кормом впервые, даже самый дешёвый нехотя ели раньше, а этот ни в какую!!! Сдуру купила около 30 шт разных вкусов, куда его теперь девать, только выкинуть. Повелась на отзывы, теперь понимаю, что сомнительные





























