Рейтинг: 5Общие впечатленияМиски отличные,брали под молоко и жидкий корм для кошки.Ничего не вываливается и не выливается. Нам очень нравятся
Рейтинг: 5Общие впечатленияОбычная миска, удобнее, чем две)ДостоинстваКрая прорезинены, котёнок не катает по всей кухнеНедостаткиОтличается цвет (темно синий вместо серого). Но это и было указано в описании!)