Рейтинг: 5Общие впечатленияОбычно на таблетки от глистов побочка идет в виде рвоты. От этой фирмы побочек не было. Собака съела (не добровольно) и была счастлива)
Рейтинг: 5Общие впечатленияШирокий спектр действия. Благодаря ему избавили кота от изоспороза. Теперь только им и пользуемся.
Рейтинг: 5Общие впечатленияГлистовала собаку этими таблетками, глисты вышли на второй день. Дальше буду использовать для профилактики
Рейтинг: 5Общие впечатленияСобака любит этот сироп и ест его с удовольствием, впервые давала прогнать глистов ( вышли за 2 дня), а потом в качестве профилактики. Все нравится. Стоит своих денег
Рейтинг: 5Общие впечатленияПонравилось, что не нужно таблетку запихивать. Запаха нет, быстро высыхает, пятен не оставляет. В упаковке 2 пипетки, хватает на 3 месяца. Рекомендую