Щен кушает за обе щеки. После лосося, ему кажется, что это лакомство). Побочный эффект- после еды минут пять-десять носится как угорелый, энерджайзер отдыхает. Думаю, после тяжелого дня вечером, самому попробовать)
отрицательные !! сорвали этим кормом шпицу поджелудочную, вызвал большие проблемы с ЖКТ. кушал хорошо, через неделю начал ходить в туалет жидко, с кровью, шерсть стала хуже. малыш долго восстанавливается кормом от роял гастроинтенсиум и уколами. покупала по рекомендациям продовцов и отзывам.
У меня собака корги, с щенячества на грандорфе, никаких нареканий нет. Аллергии нет, шерсть хорошая, линяет буквально по 3 волосинки. Ест с удовольствием, гранулы подходящего размера. Кормлю строго по указонной в инструкции граммовке - псу хватает.
Состав, по процентам мяса в составе даже очень неплохо для корма за такую цену. Даже по витаминам в содержании их большое количество. Все собаки, а у меня их 4, едят с большим удовольствием и две взрослых, и два щенка) После натуралки с переходом на этот корм шерсть стала более блестящая и насыщенная по цвету, что может не радовать!)
Корм отличный. Щенок хорошо чувствует себя и растёт
Недостатки
При получении следите за сроком годности! Мне положили два пакета просроченного! На замену не было. Чтобы вернуть деньги, нужно лично приехать в магазин на следующий день после покупки. Сразу нельзя.
Корм очень хороший , собаки едят с удовольствием , хоть у меня и чихуахуа очень превередливый к кормам , этот уплетает за две щеки . Спасибо зоозавр что заботитесь о наших любимцах.
Много пробовали кормов, но именно этот подошёл по всем параметрам щенку Йорку
Гранулы не крупные, но и не слишком мелкие
Яник оценил и ставим корму 5 звёзд🤭
Щенок французского бульдога ест с удовольствием, начиная с четырех месяцев. Практически без аллергических проявлений, хотя до этого корма пользовались кормами других производителей, от которых у собаки были красные текущие глазки и почесухи по животу и лапам. Рекомендую попробовать собачкам с пищевой аллергией.
Отличный корм!
Уже спустя пару кормлений нормализовал вечно мягкий и не оформленный стул собаки в образцовые колбаски. Живот у собаки после этого корма не урчит, вздутия минимальные, метеоризма практически нет. Смешивала сухой с паштетом этого же бренда и линейки. Кормила бы этим кормом всегда на регулярной основе, но, к сожалению, цена очень «кусается».
Несмотря на моё скептическое отношение к марке, корм оказался неплох. Линейка была предложена заводчиком щенка, на данный момент жалоб нет. У собаки хорошо сформированный стул, единственное что смущает- довольно яркий запах.
Достоинства
Наличие линии отрыва и ЗИП замка на пачке. Хорошая поедаемость. Плотные крокеты с небольшим жирком (понятно что партия свежая). Мой щенок ккчс с удовольствием принимает как лакомство.
Недостатки
"Y" Образный замок на пачке- не всегда удаётся плотно закрыть упаковку.