Гадость. Взвесила содержимое пакетика - не 85 гр, а 76. Процедила жидкость - остался 41 гр. И кошка категорически воротит морду. Думала, ну может вечно голодные уличные коты позарится, но их мнение оказалось точно таким же, как и моей котейки. А я ещё позарилась на акцию скидки за 5 штук. :-(
Попробовала сама - пробую влажные корма, оказалась каша с мясом. И уже после "дегустации" посмотрела, что протеина всего 9. Хотя на вид и запах оч. даже прилично, но вот на пробу преобладающий вкус все-таки рис (. Выше 3,5 не поставила, если бы такая оценка была. И молотые кости присутствуют, хотя в составе это не указано (. В общем, вряд ли возьму еще раз. Цена 100 руб. - потолок для такого продукта (.
Баночки и этикетки симпатичные, но что внутри.... ???Вообще и на мясо не похоже - какая там говядина.Кот подошел понюхал и есть не стал.Сколько ему потом не предлагалось - даже близко не подходит.Кот - обычный полосатый Васька - зовут Марсик - без изысков и претензий.Но барахло и подделку определяет враз.Колбасу крахмальную без мяса - есть не будет.Я понюхал - вообще мясом и не пахнет.Что это ? Какая то пластмасса.А я еще доверился вам и купил 9 банок.Что делать с оставшимися 8 банками ?Хотелось бы вернуть. Детский мир отправил к поставщику.Михаил г. Санкт-Петербург
Состав как будто хороший. Запах приятный. Почему-то присутствует морковь, а в составе её нет.
Недостатки
Купила несколько таких паштетов с разными вкусами. Кот ест их только после длительных уговоров, не доедает, просит другую еду. Паштет суховат, разбавляю водичкой.
Долго искала новый корм после прекращения поставок консервов Pro Plan. Перепробовали массу производителей и вкусов. Кошка, понюхав, закапывала всё,наотрез отказываясь есть. Зоогурман holistic с курицей и ягненком пришёлся по вкусу сразу. Съедает баночку 100 г за раз. Корм вкусно пахнет, однородный с кусочками морковки, состав хороший. Питомец сыт, хозяин счастлив.
У нас была большая проблема перевода кота с мяса на корм - он не признавал никакие, чего только ему не предлагали. Слуйчайно купили и этот. И свершилось чудо. Только он не ест его свежим - подождёт пару часиков и приходит кушать чуть заветривший. При чём этот кот -инвалид и весьма избалован - даже мясо он предпочитает есть исключительно с руки и предложение мисочки считает оскорбительным, но для зоогурмана сделал исключение. Теперь он у нас важный и самостоятельный мальчик, который сам когда хочет, тогда и кушает
Достоинства
привлекателен для кота-мясоеда
Недостатки
предпочла бы банку на 80 гр - для одного кормления, чтобы большая открытая банка не хранилась открытой
Корм разнообразен, есть интересные решения. Но я попробую с индейкой и тот, что с плазмой и гемоглобином
Достоинства
1) Состав очень неплохо даже за такую цену!; 2) Морковка прям видна, приятно; 3) Запах.. я бы сам съела ?.
Недостатки
1) Нет процентных соотношений в составе, только за это -1 звезда; 2) Кошка не в восторге.. уж не знаю, почему, хотя догадываюсь; 3) как будто не понравился, кормлю 1 неделю. Есть через силу, на вкус и цвет!
Пробую влажные корма, особенно при первой покупке. Сейчас пытаюсь подобрать дополнение/замену Cesar, лучше по качеству и не дороже. Попробовала Зоогурман, в т.ч. и этот корм. Взяла и ламистер, и банку 850 г. В ламистере показалось более плотная консистенция, в ж/б как бы более желейная, жидкая, но не принципиально, вкус одинаковый. В целом пойдет, но присутствует какой-то крахмалистый привкус - или все-таки добавлена мука/злаки, хотя в составе этого нет, или такой вкус дает желирующая добавка и почему-то (в обеих упаковках) горьковатый привкус. Собаки съели без проблем, можно сказать с удовольствием ), хотя тот же Зоогурман холистик (!) - ягненок рис, этикетка с черн. французким будьдогом, во второе кормление одну кое-как уговорила доесть, подмешивая тот же Cesar. Буду покупать от случая к случаю, по акциям.
Достоинства
В целом пойдет.
Недостатки
Горьковатый привкус, присутствует вкус не мяса - или желирующая добавка такая, или все-таки добавлены злаки/мука (.