Корм покупаем уже лет 5 в банках по 250мл. Черепашке нравится, уплетает только так)))
Совершенно случайно в Детском мире увидела этот корм 500мл. По цене получилось очень выгодно. Была цена по акции 500₽ с небольшим.
Не согласна с предыдущим отзывом в корне. Потому что нужно использовать несколько видов корма для рыб и опытные аквариумисты это знают. Нет универсально корма, всегда приходиться сочетать. Корм отличный, моим очень нравиться. Так же использую хлопья которые не тонут.