Мои йорки ели этот корм с лета 2024 года, все было отлично, потом он пропал, но, у меня был запас. Когда он опять появился в продаже я была очень рада, и накупила его в разных упаковка (1,5 кг и 0,4 кг) с большим запасом, затратив на это более 20 тысяч рублей. Это партия корма срок изготовления 25.03.2025 и сроком годности до 25.09.2026. Когда у меня закончился корм из предидущих запасов, я открыла пачку корма 1,5 кг из новой партии, и там был совершенно другой корм (цвет, форма гранул и запах очень неприятный), вначале мои собачки даже отказались его есть, но, поскольку мы были на даче, а корм из предидущей партии у меня заклнчился, я просто не ожидала что будет такая разница в новой пачке! то, в итоге она поели немного этого корма и у одной была через некоторое время после еды рвота, а у второй к вечеру диарея с кровью! Экстренно вернувшись с дачи, я открыла пачку 0,4 кг и там была такая же сттуация, тоже корм совершенно с другими органо-оептическими свойствами! Собак мне пришлось срочно переводить на гастрокорм, а это корм теперь лежит у меня! Фото корма в сравнении прилагаю, вверху корм из предидущей партии, который собаки ели и все хорошо, внизу тот что новый, разница видна и очевидна. Я, с большими сложностями (так как адрес эл.почты который указ на пачке корма не существует) все таки подала претензию по этому корму 24 июля 2025 года и до сих пор не получила ответ! Поэтому корм этот к покупке не советую!
Хороший корм. Собака аллергик, на этот корм аллергие нет, глаза не текут. НО ОГРОМНЫЙ МИНУС в том что его не реально купить в наличии есть только в 1 магазине на всю Москву и МО, доставки нет!!!!! И как вот собаку перевести полностью на этот корм если при необходимости его просто не купить! ДМ этим осень расстроил, придется переходить на корм другой фирмы которую можно купить в любом зоомагазине.
Отличный корм! Наш тойчик уже три года мучается проблемами пищеварения. Скорее всего это было связано с ингредиентами кормов и размерами гранул. Наконец мы нашли свой корм. Это Картинка с кроликом, для мелких пород. Пёсик ждёт, когда ему насыпят в миску. До этого кормили только с рук и можно сказать с шутками- прибаутками. А в результате этих извращений с кормлением, начинались проблемы с пищеварением и походы к ветеринару, каждый раз на тысяч четыре. Испробованы были все корма премиум класса
Переводила собаку с натуралки на сухой корм.
Перепробовали разные марки, придя в магазин в поисках нового корма, предложили Carnica.
Мой пёс с удовольствием и без уговоров его стал есть!
По составу отличный, на запах тоже приятный! Плавноего перехода с одного на другой корм не делала, сразу дала этот.
Ни аллергии ни расстройства в стуле не было.
Рекомендую
Отличный корм. Замечательное соотношение цены и качества. Особенно приятно, что осень часто бывают различные акции на этот корм.
Собака ест с удовольствием. А он ещё тот привереда.
Корм очень хороший , собаки едят с удовольствием , хоть у меня и чихуахуа очень превередливый к кормам , этот уплетает за две щеки . Спасибо зоозавр что заботитесь о наших любимцах.
Что с ценой? Изначально брала его по 1600-1800, сейчас уже 2400 почти ,раньше постоянно были скидки, сейчас крайне редко вообще бывают акции, так ещё и не купишь его не где кроме зоозавра и детского мира
Долго перебирали корм,чтобы не вызывал аллергии. Этот понравился сразу. Очень удобно,что пакеты есть маленькие и не тяжело брать с собой куда-то в поездку.
Собака готова дрессироваться на корме,никаких вкусняшек не надо.
Искали альтернативу Grandorf, из-за высокой цены! Сначала купили Monge, переходили плавно как и положено, но на соотношении 50/60 у собаки начались проблемы с пищеварением и собака вообще отказалась от еды! Сначала Купили данный корм 800 гр для пробы и собака была очень довольна и перешли на него полностью уже через 5 дней и все хорошо))) собака ест с большим удовольствием.
Корм Carnica для моей собаки просто находка. Он отлично сбалансирован и имеет хороший состав. Моя собака с удовольствием его ест, и, что важно, аллергии не возникло.