Хороший корм. Отличны состав. У кота шерсть стала зеркально блестящей и гладкой (от других такого эффекта не бывало). Нет запаха из пасти, как от некоторых. Ест с удовольствием.
отличный корм по демократичной цене (при наличии акции, правда). хороший состав. кормим щенка этим кормом уже 4 месяца - всё супер. активный, без проблем с пищеварением, шёрстка блестит, ест с аппетитом. выбрали именно этот, т к мои кошки на корме от данной ТМ, едят профилактический для котиков с МКБ - всё устраивает
Мы наконец-то нашли корм для своего питомца. Очень много перепробовали: от премиум до минимального ценового сегмента.
Проблема была в том, что таксе ( в марте нам будет год) - не подходили корма: обильно сыпалась шерсть, запоры и т.д. Ветеринар сказала - дело в корме.
Решила попробовать данную марку - и ОНА НАМ подошла. Собака сразу же начала есть ( хотя обычно не подходит по началу ), не давится им. Что важно, гранулы - маленькие! Собаке комфортно есть и она наедается.
Вообщем корм супер, рекомендую 👍
Натуральный состав, без глютена, кукурузы. Очень мелкие гранулы, что в моем случае крайне важно, так как кошка очень привередлива в данном плане. Переход даже не потребовался, сразу же начала есть данный корм.