Grand Prix: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хороший состав, мелкие гранулы, щенок просто в восторге и с удовольствием уплетает корм.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хороший корм. Отличны состав. У кота шерсть стала зеркально блестящей и гладкой (от других такого эффекта не бывало). Нет запаха из пасти, как от некоторых. Ест с удовольствием.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хороший корм, кошке понравился
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Первый раз взяла. До этого брала Go! Собака есть не отказалась, это радует)
    Достоинства
    Собака ест)
    Недостатки
    Не понятно какие "части" курицы прописаны первым компонентом в составе. То ли это костная мука, то ли мясо...
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Не очень-то едят
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Дело вкуса моим не зашло
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Не очень едят
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отлично
  • Сухой корм Grand Prix GP SA
    Сухой корм Grand Prix GP SAПерейти к бренду Grand Prix
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Нашему Шреку очень нравиться
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    любимый корм. кошка уже год на нем после операции по удалению камней из МП, чувствует себя хорошо.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    отличный корм по демократичной цене (при наличии акции, правда). хороший состав. кормим щенка этим кормом уже 4 месяца - всё супер. активный, без проблем с пищеварением, шёрстка блестит, ест с аппетитом. выбрали именно этот, т к мои кошки на корме от данной ТМ, едят профилактический для котиков с МКБ - всё устраивает
    Достоинства
    прекрасно подходит нашему щенку, состав
    Недостатки
    без акции дороговато
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хороший корм, со скидкой цена отличная.
    Достоинства
    Оптимальное содержание кальция и фосфора, не плохой состав, кот ест с удовольствием, постоянно к миске не бегает, значит корм насыщает хорошо.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Кошкам понравилось, а это самое главное
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Мы наконец-то нашли корм для своего питомца. Очень много перепробовали: от премиум до минимального ценового сегмента. Проблема была в том, что таксе ( в марте нам будет год) - не подходили корма: обильно сыпалась шерсть, запоры и т.д. Ветеринар сказала - дело в корме. Решила попробовать данную марку - и ОНА НАМ подошла. Собака сразу же начала есть ( хотя обычно не подходит по началу ), не давится им. Что важно, гранулы - маленькие! Собаке комфортно есть и она наедается. Вообщем корм супер, рекомендую 👍
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Собаке не зашло
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Кошка Шотландская ест
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Натуральный состав, без глютена, кукурузы. Очень мелкие гранулы, что в моем случае крайне важно, так как кошка очень привередлива в данном плане. Переход даже не потребовался, сразу же начала есть данный корм.
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Корм хороший,гранулы крупные,но кошке есть удобно,пахнет хорошо,состав вроде тоже норм.
    Недостатки
    К сожалению у моей британки на него аллергия,как и на многие корма даже дорогие начала чесаться,но деревенские кошки оценили.