SuperPets: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хороший рюкзачок. Для нашего кота размер подошёл. Ходим с ним гулять. Приходит с улицы весь разрумяненный. До этого брала S, но пришлось поменять на М. Ношу спереди, как кенгуру. Вес в 5 кг. совсем не ощущается.
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    В целом хорошая залумка, но требуется доработка каркаса и дна.
    Достоинства
    Удобно что можно носить как рюкзак
    Недостатки
    Нужен более прочный каркас, так как когда несешь на спине рюкзак теряет обьем и у животного становится мало места. Я бы усилила стенки боковыми дугами или более прочным каркасом как у рюкзаков для перакласников. Запах химии стойко держиться уже неделю. Был срочно нужен.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Прочный красивый рюкзак для нашего 11-килограммового Симбы!
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Собаки привыкли с первого раза , понравилось удобство использования , давольно легий и тихий
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Супер, просто спасение для моей старушки. У нее недержание я купила еще прокладки к трусикам и они справляются отлично. Очень рекомендую
    Достоинства
    Удобные не пропускают влагу
    Недостатки
    Нет
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Удобные
    Достоинства
    Мягкие, не шуршат, не промокают, легко стираются. Меняем ежедневно.
    Недостатки
    Нужно правильно подобрать размер. Мы взяли с запасом, т.к у нас щенок и ещё подрастет.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Котику понравился гамак.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Переноска удобная, котёнок сидит с удовольствием
    Достоинства
    Можно носить, как рюкзак
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Понравился, и кошке тоже.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Жилет отличный!
    Достоинства
    Фиксаторы, липучки держат намертво. Прошито все хорошо. Достойный жилет для собак. Такого ещё нигде не видела 😁 Ну, теперь наш пёсель будет плавать, как акулёнок 😂 В подарок положили косточку. Видимо очень вкусная, вырвал из рук😁 пахнет кормом
    Недостатки
    Не выявлено